русалка и дитя


Ах, эта картинка меня тоже завораживает.

фонтан любви


Мне бы фонтаном стать любви,
твоих земных желаний,
И с каждой каплей обещаю
Исполнить все твои мечты.


Как красиво, аж чувства переполняет.

Сегодняшняя Я: гармония внутри меня..

Не знаю, что с моим настроением.. что со мной происходит .. могу сказать одно, что в последние две недели меня не покидает чувство абсолютного счастья.. я радуюсь новому дню.. улыбаюсь и смеюсь.. когда остаюсь одна пою и танцую.. непреодолимое желание обнять весь земной шар)).. мне сейчас так легко и хорошо на душе, что словами не могу передать.. я словно очнулась после тяжелого сна.. меня прямо переполняет чувство гармонии и радости внутри.. ловлю каждое мгновение жизни, вижу в них смысл и получаю от них удовольствие.. я опять начала получать наслаждение от самого процесса Жизнь..

Возвращение домой


Возвращение домой всегда приятно-волнующее событие. А еще и после такого путешествия, которое запомнится на всю жизнь. Самолет приземлился с опозданием на час, но это было не важно, я была в своих мыслях о проведенном в Европе времени.

Мой город встретил меня ярким восходом солнца, свежим утренним воздухом с приятным холодком и улыбкой в облаках. Первое заведение куда я попадаю сразу после приезда - это мой любимый магазинчик.. Там продают булочки, торты и пирожное и всякая другая вкуснятина. И покупатели, наверное, из-за этого почти всегда ходят веселые, нарядные как на парад и с важным видом, что меня смешит иногда.

Из дома я внедряюсь в привычный сумаcшедший мир и бегу вместе со всем что движется - люди, машины, верхушки многоэтажных домов.. Кружится голова, с губ стекает мороженое, а я иду по своей улице вся липкая и вымазанная шоколадом, но довольная, вокруг всё знакомо и я отлично понимаю людей вокруг меня..